Линейная арматура для вл выбор изоляторов и линейной арматуры. . Самая подробная информация linebet официальный сайт на сайте. . подробности на сайте hardexpert.net
Авторизация
Логин: Пароль:
Поиск по сайту

Что будем искать?

Чат
Газета
ВИДЕО

Главная » 2016 » Август » 28 » БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ МАЛЕНЬКОЙ ЛИЗЫ.
16:48

БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ МАЛЕНЬКОЙ ЛИЗЫ.


Зимой этого года ряды нашего общественного объединения пополнились юным дарованием - Сафроновой Лизой. В прошлом воспитанница интерната и специализированной школы-гимназии № 30 для одаренных детей, сегодня -  новоиспеченная студентка Астраханского государственного университета.

Лиза Сафронова

В нашем городе имя Лизы Сафроновой известно многим. В свои юные годы эта маленькая и хрупкая девушка стала победителем множества конкурсов и олимпиад, преимущественно на знание государственного языка. Так в прошлом году Лиза заняла второе место на Республиканской олимпиаде по казахскому языку, выиграв грант на обучение в любом казахстанском ВУЗе. В этом году Лиза выиграла еще один конкурс на знание казахского языка среди представителей неказахских национальностей. Результат - сертификат на сумму в пятьдесят тысяч тенге.

Победа Лизы Сафроновой на конкурсе казахского языка.

Окончив школу и сдав Единое национальное тестирование Лиза решила связать свою судьбу с профессией журналиста. С этой целью она поступила на факультет журналистики в город Астрахань. 

26 августа сего года, казаки нашего объединения сделали ей скромный подарок и проводили на учебу. Будем надеяться, что у Лизы все получится, и она станет превосходным журналистом. 

Материал подготовила: Джелали Алла

Просмотров: 835 | Добавил: Lavr | Теги: Лиза Сафронова | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
avatar