Накрутка живых лайков накрутка лайков вк дешево. . Ведение бухгалтерского учета ип на УСН. . Найти работу вахта север от прямых работодателей mosstroytrans.ru. . Test and share code in your browser with dotnetfiddle.
Авторизация
Логин: Пароль:
Поиск по сайту

Что будем искать?

Чат
Газета
ВИДЕО

Главная » 2015 » Июнь » 29 » ПОМОГАЯ ДРУГИМ, СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ.
20:13

ПОМОГАЯ ДРУГИМ, СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ.


Совсем недавно, казак нашего объединения Олег Коротунов поделился с нами очень хорошей новостью. В городе построили новый девятиэтажный дом, куда расселили ребят из интерната. Событие, конечно же знаковое и весьма радостное, и одна из известных общественных деятелей нашего города Нелли Куликовских решила организовать мероприятие по сбору помощи ребятам. Разумеется, прежде всего речь идет о предметах быта, мебели, то в чем прежде всего нуждаются молодые новоселы. 

Со своей стороны, мы посовещались и решили поддержать эту акцию. Каждый высказался и обязался помочь кто чем может.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первую партию помощи собрали очень оперативно.Ребятам собрали две стиральные машинки, коврик, телевизор, двд-проигрыватель и вентилятор. 28 июня с утра по-раньше, снарядили две машины - Олега Коротунова и атамана Пересыпкина Ивана и отправились в путь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно этого мало, но казаки нашего объединения решили на этом не останавливаться и продолжить сбор помощи ребятам. Честно говоря, приятно видеть их радостные лица. Так приятно становится на душе. Призываем и других принять активное участие в этом благородном деле.

Для всех желающих оставить помощь - контактный телефон - 87073778867.

 

Просмотров: 859 | Добавил: Lavr | Теги: благотворительность, казаки | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Атаман • 09:41, 04.07.2015
Здорово ночевали Браты и Сестры Казачки!!! Гурьевские казаки и атаман Иван Пересыпкин молодцы!!! Любо вам Земляки Уральские казаки и казачки!!!
avatar
0
1 serega77 • 13:56, 01.07.2015
Ну казаки всегда на коне!!!!!!
avatar