https://venstom.ru лечение зубов имплантация зубов: эспадент клиника имплантации. . Грузоперевозки на газели в вологде грузоперевозки вологда газель недорого alrodi35.ru.
Авторизация
Логин: Пароль:
Поиск по сайту

Что будем искать?

Чат
Газета
ВИДЕО

Главная » 2015 » Июнь » 25 » В ГОСТЯХ У "БЫЛИНЫ".
17:05

В ГОСТЯХ У "БЫЛИНЫ".


Казаки - неотъемлемая часть русского народа, русской культуры, русского духа. Поэтому казаки и казачки гурьевского отдела, решили побывать в гостях в русского национального культурного центра "Былина".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский культурный центр "Былина", является одним из "старожилов" нашей области. Возник он в конце 90-х - начале 2000-х годов и, наверное, известен каждому горожанину да и многим гостям города. Сегодня этот центр возглавляет Солодовников А.Г. В центре нас радостно встретила руководитель ансамбля "Уралочка" Татьяна Приданова. Татьяна является одной из активных участниц центра "Былина" и практически все мероприятия проходит с ее непосредственным участием.

Ах! какая чудная и веселая атмосфера царит, когда входишь к ним в офис. Повсюду атрибуты русской культуры, да такие, что глаз не оторвать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Действительно есть чем удивить гостей. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ходе встречи Татьяна рассказала о работе центра, его планах. А они поверьте грандиозные. Но не будем выкладывать все секреты, а будем следить за дальнейшей работой и творчеством Татьяны и ее коллег. Ну а мы со своей стороны, будем набираться опыта у своих коллег в плане работы этнокультурных центров.

 

 

Просмотров: 863 | Добавил: Lavr | Теги: казаки, Приданова Т., былина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar