Магазин металлоискателей в Москве - лучших металлоискателей. . Сцепная арматура ВЛ. Каталог линейной сцепной арматуры. . Детальная информация кредитная карта мастер карт на сайте.
Авторизация
Логин: Пароль:
Поиск по сайту

Что будем искать?

Чат
Газета
ВИДЕО

Главная » Статьи » Культура » Борьба

КАЗАЧИЙ СПАС
Казачий Спас - традиция, уходящая вглубь веков и являющаяся сокровищем русского народа и, собственно, казаков. Но наше время не чтит традиций, даже если они имеют глубокие корни. Многие знания о том, как жить и жить хорошо, просто уходят из мира вместе с последними носителями. А в сознании тех, кто интересуется славянскими корнями или историей, Спас закрепился как вид единоборства или, точнее сказать, секретное искусство казаков. Да, так и есть, но это лишь грань от целого мировоззрения, которое включает в себя всю картину мира. Здесь вы найдете массу практичных и интересных вещей, которые, возможно, способны внести в жизнь гармонию и ясность. Сайт будет интересен как бойцам, так и просто людям, которые хотят получить частичку знания о мире, полном чудес и загадок. 
Все необходимые знания по казачьему спасу можно найти на сайте http://kaz-spas.ru, который и создан с целью популяризации, возрождения и развития этого воинского искусства.


Источник: http://kaz-spas.ru
Категория: Борьба | Добавил: Lavr (08.11.2013) | Автор: Иван Божко
Просмотров: 1358 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Lavr7697 • 16:34, 09.11.2013
Да, действительно казачий спас надо возрождать!
avatar