https://holstprint.com.ua holstprint.com.ua. . Подробное описание материалы в нефтегазовой отрасли у нас на сайте.
Авторизация
Логин: Пароль:
Поиск по сайту

Что будем искать?

Чат
Газета
ВИДЕО

Главная » 2015 » Июль » 5 » ПОМОГАЯ ДРУГИМ, САМ СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ. ЧАСТЬ 2.
16:38

ПОМОГАЯ ДРУГИМ, САМ СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ. ЧАСТЬ 2.


Мы уже знакомили нашего читателя с инициативой о помощи интернатским новосёлам. Эта история получила свое дальнейшее продолжение, потому что после прочтения первой статьи, откликнулись люди, которые решили поддержать эту акцию. Откликнулись не только представители нашего объединения, но и просто рядовые горожане, знакомые, друзья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На снимке: одна из новоселов - Нина и молодые волонтеры Руслан и Илья

Среди них особо бы хотел выделить семьи Мурадовых и Фроловых. Они, можно сказать, сразу, после прочтения первой статьи, предложили свою помощь. Через своих детей Мурадова Руслана и Фролова Илью они передали огромное количество вещей (посуды, техники), которые так необходимы ребятам-новоселам.

Из числа казаков нашего объединения в этот раз свою помощь оказали Пересыпкина Елена и Джелали Алла. Ну а дальше, в течении недели, согласовали время, место встречи и в воскресенье  - 5 июля она была доставлена по назначению. Хочу передать Всем, кто принял участие в этой маленькой, но доброй акции большое спасибо! Вы все большие молодцы!Благотворительная деятельность во все времена считалась делом благородным и богоугодным. 
Всегда находились люди, готовые потратить свои силы и время на пользу обществу, причём, абсолютно добровольно, ради высокой идеи и без расчёта на денежное вознаграждение. Слава Богу, что такие люди есть и сейчас!

 

Просмотров: 837 | Добавил: Lavr | Теги: казаки, благотворительность, волонтеры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ElenaBozhko • 16:57, 05.07.2015
Молодцы ребята!!!!!
avatar