http://zvka.ru где купить участок в подмосковье. . Спортивные товары everlast.
Авторизация
Логин: Пароль:
Поиск по сайту

Что будем искать?

Чат
Газета
ВИДЕО

Главная » 2017 » Апрель » 24 » В ПРЕДДВЕРИИ РАДУНИЦЫ.
13:39

В ПРЕДДВЕРИИ РАДУНИЦЫ.


В ПРЕДДВЕРИИ РАДУНИЦЫ.

Мы уже знакомили нашего читателя с работой гурьевских казаков по благоустройству Поклонного Креста на русском православном кладбище города Атырау (Гурьев.). Эта работа продолжается и сегодня.

В преддверии Радуницы гурьевские казаки провели субботник у Поклонного Креста "Погибшим в годы Гражданской войны казакам" на русском православном кладбище города Атырау.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стоит сказать, что на субботник собрал многих. Казаки и казачки провели уборку территории вокруг Креста, расчистили ее от сухой травы вплоть до памятника Погибшим Совдеповцам. В дальнейших планах казаков произвести там посадку саженцев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме этого был установлен еще один пролет металлической ограды, на изготовление которого не хватило средств в прошлом году. Напоминаю, что казаки нашего общественного объединения выполняют эту работу используя собственные средства и сбережения.

После соответствующего монтажа, наши казачки быстро прокрасили ограду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отрадно, что после прошлогодней посадки вокруг Поклонного Креста принялась большая часть саженцев. Поэтому работа над озеленением будет продолжена.

Приглашаем всех желающих вместе с нами принять участие в дальнейшей работе по благоустройству этого памятника. Тем более, что у многих в Атырау (Гурьеве) предки были казаками. А этот памятник дань памяти нашим предкам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Пересыпкин И.С.

 

 

 

 

 

Просмотров: 947 | Добавил: lavr | Теги: казаки, Гурьевские казаки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar