В каком банке взять кредит наличными самый лучший кредит наличными взять в банке. . Все подробности discount countertops nashville tn на сайте. . Официальный сайт нроои социальная реабилитация camp62.ru.
Авторизация
Логин: Пароль:
Поиск по сайту

Что будем искать?

Чат
Газета
ВИДЕО

Главная » 2018 » Апрель » 11 » ВРУЧЕНИЕ ГРАМОТ "БАСТИОНУ".
10:43

ВРУЧЕНИЕ ГРАМОТ "БАСТИОНУ".


Историческое фехтование становится все более интересным и привлекательным для подрастающего поколения. Кружок исторического фехтования "Бастион" яркий тому пример, потому как объединил ребят разных возрастов и различных национальностей. Как отмечают сами учащиеся это позволяет "с головой" погрузиться в историю, в атмосферу того времени, почувствовать, что значит, в те далекие времена, быть воином. Учащиеся занимаются исторической реконструкцией поединков и изучают приемы владения оружием. Аммуницию и оружейный инвентарь изготавливают сами.>

Кружки исторической реконструкции и исторического фехтования достаточно редки в нашей республике, но имеют достаточно большой воспитательный и развивающий потенциал.

Весь учебный материал должен воспитывать у учащихся сознательную дисциплину и организованность, чувство коллективизма, дружбы и товарищества, сильную волю и твердый характер, а также любовь и преданность к Родине. А это в свою очередь поможет воспитанию патриотизма в молодых людях.

Многие учащиеся демонстрируют большие успехи кто в фехтовании, а кто в фланкировке, а кто и в том и в другом. Поэтому мной и администрацией школы было принято решение о поощрение лучших. Были подготовлены грамоты и поздравления. Затем на торжественной линейке в присутствии учащихся школы, прошло награждение. В числе награжденных: Катков Яков (6 класс), Ким Максим (6 класс), Мансуров Амирфарид (6 класс), Мутиголла Атанияз (6 класс), Кемалиев Рашид (11 класс), Айтмагамбетов Арыстан (11 класс), Калиева Гульназ (11 класс), Сатыбалдиев Адильбек (11 класс). Стоит отметить, что это первое награждение участников нашего кружка, и думаем, что не последнее.

 

 

Автор: Пересыпкин И.С.

 

 

Просмотров: 1110 | Добавил: lavr | Теги: бастион, грамоты бастиону | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar